Пятница, 29.03.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Фестиваль Берещенье

Главная » 2018 » Март » 23 » 15 апреля на Старый Арбат придет весна!
13:18
15 апреля на Старый Арбат придет весна!

И не просто весна – а весна березовая! Именно так в этом году называется фестиваль-конкурс авторов-исполнителей, проводимый творческим проектом Михаила Бурляша. 

Это уже второй масштабный фестиваль «Берещенья» - на этот раз посвященный пятилетию проекта. Организаторы решили отметить первый юбилей фестиваля не банкетами и корпоративами, а грандиозным праздником песни, музыки, стихов.
Вот, что рассказал по этому поводу главный организатор фестиваля, музыкант и писатель Михаил Бурляш.
«Сегодня очень много талантливых людей остается «за бортом» медийности. СМИ эксплуатируют раскрученные лица и бренды, а со всех остальных требуется неимоверный «вступительный взнос». Который зачастую не просто не по силам начинающему автору или певцу, но и ничего не гарантирует. Ни возможности выйти на целевую аудиторию, ни дистрибуции творчества, ни хоть какой-либо известности. 
Увы, никто не отменял старинное правило «спасение утопающих – дело рук самих утопающих». Мы этот юмористический призыв взяли за основу, превратив «утопающих» в растущих и поднимающихся! Этой весной «Берещенье» радо предложить артистам возможность показать своё творчество людям, которые занимаются организацией концертов, а также лидерам творческих и коммерческих проектов, в рамках которых у артистов есть возможность выступить перед широкой публикой. Иначе говоря, финалисты нашего фестиваля-конкурса – в «одном рукопожатии» от большой сцены. Буквально!
Меньше чем за месяц с даты объявления конкурса мы получили больше двухсот заявок от очень достойных авторов и исполнителей. Просто не устаю поражаться, сколько талантов живет среди нас! Уверен, что в финал выйдут лучшие и предвкушаю удовольствие от гала-концерта».
В жюри фестиваля – представители прессы и выставочных компаний, устроители мероприятий и медийные лица из мира шоу-бизнеса. Фоторепортажи с финала и интервью с победителями будут опубликованы в партнерских СМИ. Кроме того, лучших авторов ждут солидные призы – смартфоны, видеокамеры, электронные книги т.д.
Заявки на участие ещё принимаются. До 31 марта 2018г у авторов-исполнителей есть шанс попасть на финальный концерт-съемку. Достаточно прислать заявку на bereshenie@mail.ru Всем удачи и творческих успехов!

Просмотров: 618 | Добавил: allania | Теги: Старый Арбат, берещенье, Концерт, весна, фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Наиболее интересная тема для поэтического конкурса
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0