Пятница, 29.03.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Фестиваль Берещенье

Главная » 2016 » Февраль » 1 » Конкурс стихов "Если бы я был волшебником"
12:27
Конкурс стихов "Если бы я был волшебником"

КОНКУРС СТИХОВ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА -

«ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВОЛШЕБНИКОМ…»

Дорогие ребята! Поэты! А также все, кто хотя бы иногда пишет стихи!
Фестиваль музыкантов и поэтов «Берещенье» при участии творческой команды музыканта Михаила Бурляша объявляет поэтический конкурс «Если бы я был волшебником".


Если Вы всегда мечтали о чудесах и волшебстве – пришло время осуществить свою мечту в стихах!
В этом конкурсе Вы можете проявить свою фантазию и поэтический талант, а также сделать себе хороший подарок, ведь в конкурсе будет много разных интересных призов! Внимательно читайте условия конкурса и беритесь за ручку и бумагу или за клавиатуру компьютера!
Тема конкурса – «Если бы я был волшебником…»
Представьте, что у Вас вдруг появилась волшебная палочка, и Вы целый день творили с её помощью чудеса – и наверняка сделали много добрых и приятных дел. А к вечеру устали и присели отдохнуть. И тут-то Вам и попался под руку листок бумаги, на котором Вы решили набросать небольшой план волшебных действий на завтра.

Условия конкурса.
На конкурс принимаются стихи воспитанников детского дома от 7 до 18 лет. Стихотворение должно быть написано на русском языке, желательный объем – не больше 6 (шести) четверостиший. От одного автора в конкурсе участвует только одно стихотворение! Поэтому спешить не стоит – хорошенько подумайте, соберитесь с мыслями и пришлите на конкурс одно стихотворение.
Конкурс проводится с 05 февраля по 29 февраля. Подведение итогов – 5 марта!
Главное условие – волшебство Вашего стихотворения должно быть добрым!
Стихотворение надо размещать в группе фестиваля «Вконтакте» в период по 29 февраля включительно. При размещении конкурсной работы обязательно указывайте Ваше имя, возраст и название учреждения или населенный пункт, где Вы проживаете!
Главные победители будут выбраны в двух возрастных категориях: 7-13 лет и 14-18 лет.
Если у Вас нет странички «Вконтакте» и Вы не можете её завести, присылайте Ваше стихотворение на наш почтовый ящик bereshenie@mail.ru и мы разместим его сами.

О призах.
Главные призы конкурса – МП3 плееры – будет вручен авторам двух лучших, по мнению организаторов, стихотворений (в двух возрастных категориях).
Десять лучших по версии организаторов авторов в младшей возрастной категории получат сувениры (краски, наборы для творчества, пазлы и т.д.)
Участников ждут дополнительные призы и сюрпризы:
Приз зрительских симпатий – «поэтическая футболка» - попадет в руки автора, чье стихотворение получит наибольшее количество «лайков» на страничке фестиваля в сети «Вконтакте»
Книги и сувениры от наших постоянных информационных партнёров – «Московского Дома Книги» - получат авторы с самой богатой фантазией (по версии представителя «Дома книги»)
Все победители получат Дипломы и Грамоты от Фестиваля «Берещенье»!
Возможны и другие призы от наших друзей и партнёров!
Желаем всем участникам вдохновения и успеха!
Друзья! Если у Вас остались вопросы по условиям конкурса, задайте их в комментариях к этой теме, либо напишите нам на почтовый ящик bereshenie@mail.ru


ВНИМАНИЮ ДРУЗЕЙ И ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТОВ «БЕРЕЩЕНЬЯ»!
Вы можете пополнить призовой фонд этого конкурса и побыть волшебниками по-настоящему. Если у Вас есть такое желание – напишите на bereshenie@mail.ru или в личку организаторам. Кроме того, будем рады увидеть и Ваши стихи на заданную тему на нашей стене - вне конкурса, разумеется. Автор самого волшебного стихотворения (НЕ конкурсант) получит от Фестиваля сувенир-сюрприз!

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля «БЕРЕЩЕНЬЕ»

Просмотров: 1219 | Добавил: kanonirabc | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Наш опрос
Наиболее интересная тема для поэтического конкурса
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0