Пятница, 19.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Фестиваль Берещенье

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Премьера песни Михаила Бурляша!
13:55
Премьера песни Михаила Бурляша!

Музыкант, поэт и исполнитель Михаил Бурляш, несколько лет занимающийся музыкальным творчеством в условиях лишения свободы, представляет свою новую песню «Светка»! Соединив лучшие традиции лагерной лирики с изящной аранжировкой и сентиментальным сюжетом, Михаил исполнил песню в непередаваемо теплой манере, характерной для его глубокого насыщенного баритона.
Песня придется по душе всем любителям настоящего шансона и красивой лирики. А для тех, кого заинтересует сюжетная линия песни, Михаил приготовил дополнительный сюрприз – рассказ «Светка», раскрывающий подлинную историю «синеглазого паренька», случайно заглянувшего в «не новую газетку»! Всем слушателям и читателям – и особенно Светланам! – Михаил желает исключительно положительных эмоций и приятных впечатлений от песни и рассказа!
Подробно о творчестве Михаила Бурляша – на www.mburlyash.ru
Подлинная история героев песни здесь
В честь премьеры друзья Михаила подарили ему шуточный видеоклип к песне "Светка" - посмотреть клип можно здесь.

 

Просмотров: 477 | Добавил: allania | Теги: шансон, светка, Светлана, Бурляш, Зона | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-vek  
0
Мы компания специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сайт заказать продвижение сайта</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

2 ppu-prof_Et  
0
Наша команда искусных исполнителей предоставлена предоставлять вам прогрессивные методы, которые не только подарят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы практикуем с современными составами, подтверждая долгосрочный термин работы и блестящие результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие технологические решения, которые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в истинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно утепление, это создание области, в где каждый член выражает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_luh  
0
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мы, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы предпочитаем идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш дом преобразился не только комфортным, но и изысканным.
И самое важное - разумная цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Наиболее интересная тема для поэтического конкурса
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0