Четверг, 28.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Фестиваль Берещенье

Главная » 2018 » Февраль » 16 » БЕРЕЗОВАЯ ВЕСНА-2018
15:30
БЕРЕЗОВАЯ ВЕСНА-2018

Творческий проект «Берещенье» (студия Михаила Бурляша) объявляет о старте уникального фестиваля-конкурса «Березовая весна – 2018». Уникальность его в том, что он объединяет два творческих мира – поэтический и музыкальный.

На вопрос, что важнее – стихи или музыка – наш проект дает однозначный ответ: «важнее всё!»

В апреле 2018 года проекту «Берещенье» исполняется 5 лет. За это время проведены десятки конкурсов, сотни человек получили признание своего творчества, а также вполне материальные призы; вышло несколько сборников стихов, родился ряд творческих альянсов.

Сегодня «Берещенье» перешагнуло границы поэзии, объединив в своем творческом пространстве и авторов стихов и авторов музыки. Поэтому апрельский фестиваль-конкурс «Березовая весна -2018» задуман как праздник двух творческих стихий.

К участию в фестивале приглашаются поэты и авторы-исполнители. Авторство – обязательное условие участия. Ограничений по возрасту, месту проживанию и жанру произведений нет.

Для участия в конкурсе необходимо до 31 марта 2018г.предоставить организаторам два произведения (стихи или песни), соответствующие тематике фестиваля «Березовая весна». Березы – символ России, родины, места, где мы родились и живем. Здесь мы страдали и были счастливы, здесь находили и теряли друзей, любовь, истину… Весна – время расцвета и возрождения мира; пора таяния льдов, время, когда Солнце набирает силу, дарит природе свободу от зимы, новые надежды и мечты. Соединенные вместе эти два символа означают многое, например «новую жизнь», «свободный мир» или возможность начать всё сначала.

Уважаемые поэты и авторы-исполнители! Мы не ограничиваем тему конкурса узким толкованием, пусть ваше творчество не знает границ!

Ждем Ваши заявки на почту bereshenie@mail.ru

Авторы лучших произведений будут приглашены для участия в финале и гала-концерте, который пройдет в самом центре Москвы ровно в середине весны – 15 апреля.

Победителей ждут грандиозные призы и сюрпризы от наших партнеров и спонсоров. Это: выставочная компания «Асти Групп» (Москва), ККЗ им Кирова (Санкт-Петербург), столярная мастерская БиК (Москва), журналы «Музон» и «Вшоубизе24», продюсерский центр «Волшебная флейта», проект TasteofMoscow, газеты «Русская Березка» и «Ржевские новости», радио «Говорит Красная Площадь», интернет-СМИ «Портал шансона» и «Классика русского шансона».

Для участников из социальных учреждений возможно заочное участие в финале.

Читайте полное положение о фестивале-конкурсе «Березовая весна - 2018» на сайте проекта «Берещенье» www.bereshenie.ucoz.ru (в разделе "Статьи" и в разделе "О сайте и фестивале") и на странице проекта вконтакте https://vk.com/bereshenie

Просмотров: 840 | Добавил: allania | Теги: Бурляш, березовая весня, конкурс, фестиваль, берещенье, берещенье5лет | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
2 Александр Рубис  
0
Скажите, пожалуйста, когда мне пришлют диплом за победу в финале? Уже полгода жду.

1 Юлия  
0
Можно только в одну номинацию своё творчество предлагать? То есть, или стихи или песни? Или можно и туда и туда? :)))

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наш опрос
Наиболее интересная тема для поэтического конкурса
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0